line dancers, Cowboy, Western, tanzen

wild line dancers


Direkt zum Seiteninhalt

Impressum


The wild line dancers Mattersburg

Für den Verein

Roswitha KLIKOVICH e.h. - Obfrau roswitha@wildlinedancers.com
Gitti Perner
- Obfrau Stellvertreterin gitti@wildlinedancers.com
Gerda HAFFER-HOCHRAINER -
Schriftführer gerda@wildlinedancers.com
Ulrike Schaller -
Kassier ulrike@wildlinedancers.com
Helga Bauer - Auftritte und Presse helga@wildlinedancers.com
Christian Habitzl - Webmaster, Design & Homepage christian@wildlinedancers.com

Anfragen unter info@wildlinedancers.com


Yipie Ya Yeah


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü